Самые красивые мужчины Греции

Автор Alex

Topics: Новостная лента


На днях греческие СМИ  опубликовали рейтинг самых красивых мужчин Эллады.

В списке самых-самых привлекательных мужчин Греции, по мнению компетентного жюри, звезды спорта, шоу-бизнеса и известные актеры. Примечателен тот факт, что среди составителей данного рейтинга не было ни одной представительницы женского пола – только «сильные мира сего» — сплошь мужчины.

Кстати, для тех, кто не в курсе — греческие мужчины  признаны одними из самых красивых в мире, согласно эталонам мужской красоты, они на порядок опережают красавчиков из Италии и Латинской Америки. Об этом свидетельствует их необычайная популярность и востребованность в модельном бизнесе и рекламе.

Итак, первенство в списке из 13-ти самых красивых греческих мужчин жюри единогласно отдали  киноактеру  Никосу Анадиотису. Из его соратников по профессии в список также вошли актеры:  Панайотис Бугиурис, Димитрис Влахос и Яннис Спалиарас.

Среди представителей шоу-бизнеса самыми красивыми мужчинами Эллады названы эстрадные исполнители: Миронас Стратис, Костас Мартакис, Константинос Аргирос  и Сакис Рувас – один из самых популярных в Греции актеров и певцов.

Кроме того, почетные места в рейтинге заняли такие мужчины-модели, как Стеве Милатос, Димитрис Александру и Яннис Пантелакакис, уже получавший в 2011 году звание самого красивого мужчины. Из спортсменов в списке красавчиков был отмечен греческий футболист, участник Чемпионата мира 2014 года Панайотис Коне. Не обошла удача и шеф-повара Акиса Петретзикиса, который занял шестое место в рейтинге и стал победителем  греческого телепроекта «Master Chef».

Последнее изменение статьи: 18 Июль 2015