Как бесплатно снять эксклюзивные апартаменты в Греции и по всему миру

Автор Alex

Topics: Недвижимость и отели


Здравствуйте, уважаемые читатели, сегодняшняя тема на Grekoblog — каким образом можно снять эксклюзивные апартаменты в Греции, Италии, да где угодно совершенно бесплатно. Ну или, по меньшей мере, значительно дешевле. Что самое приятное – для этого не нужно каких-то особых знаний, не нужен сайт и не нужно никому ничего продавать. Все просто, а результат ощущается сразу же.

Очень важно!!! Во время пандемии 2020-2021 гг. сервис, о котором идет речь в статье, закрыл эту возможность, поэтому по состоянию на сейчас эта статья потеряла актуальность.

Невероятное жилье по всему миру

Итак, однажды я случайно напоролся на сервис аренды Airbnb, а точнее на его партнерскую программу. Кто не знает, что это такое, я расскажу в двух словах.

Airbnb – это очень успешная компания весьма креативных ребят из Сан-Франциско. Они создали просто потрясающий сервис, позволяющий путешественникам легко и комфортно арендовать жилье по всему миру.

Когда я пишу эту статью, то количество городов на планете, где можно снять жилье с помощью AirBnb, уже перевалило за 34 000, а количество забронированных ночей – за 2 млн.!!!

Все нюансы по аренде настолько продуманы, что уже за одно это им можно поставить памятник. Но самое главное – это база.

Мало того, что количество объектов зашкаливает, но попадаются просто потрясающие.   Например, в Риме я не удержался и снял видео о квартире, которая была почти в крепостной стене. Вот, как это выглядело.

Есть и много обычных квартир по весьма бросовой стоимости.

В общем, на любой вкус и кошелек. Хотя я изначально и не планировал ничего снимать, меня засосало в этот сайт на два дня, которые я провел, просто рассматривая диковинные дизайны. Если Вы готовитесь делать ремонт, то Airbnb– это просто кладезь идей. Но мы отвлеклись.

Конечно, никто не мешает Вам прямо сейчас пойти и проверить все самостоятельно.

Но я призываю проявить еще немножко терпения, потому что, во-первых, я расскажу, как получить моментальный депозит на свой «счет» в Airbnb в размере $25-40, которые Вы сможете использовать уже в ближайшей поездке, а во-вторых, — расскажу, как существенно экономить в путешествиях на жилье в будущем, благодаря партнерской программе AirBnb.

Как получать бонусы и использовать их в путешествии

Итак, если Вы зарегистрируетесь в Airbnb по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, то получите на свой счет сразу же от $25 до $40, благодаря которым сможете уменьшить свои затраты на жилье на эти самые $25-40 уже в ближайшей поездке.

Регистрация ни к чему Вас НЕ ОБЯЗЫВАЕТ.

Вы можете просто «поглазеть» на мегадизайнерские квартиры по всему миру, закрыть ресурс и никогда им больше не пользоваться. Денег ни за регистрацию ни за просмотр не взимают. А может быть Вам что-то понравится и Вы захотите остановиться именно там. Выбирать Вам. В таком случае Ваши затраты будут на $25-40 меньше*.

Кто-то, возможно, подумает, что на этой рекомендации я наживаюсь…

Когда я впервые прочитал это инфо, то сам решил именно так. Подумал: «Меня не проведешь, зачем мне регистрироваться по ссылке». Отправился на Airbnb, оценил, что это интересно, и зарегистрировался самостоятельно.

Как следствие, свои $25 долларов бонуса я потерял… А все из-за того, что зарегистрировался не по партнерской ссылке, а сам по себе.

Каково? Но не спешите пока регистрироваться. Сейчас я расскажу, как гарантированно можно сэкономить $50 и даже больше.

Как получить еще больше бонусов

Итак, про гарантированную экономию в $50. Все просто. Не знаю, как Вы, а я редко путешествую Сам. Чаще с друзьями, любимой или не очень любимой девушкой, коллегами по работе и т.д.

Так вот. После того, как вы зарегистрируетесь на Airbnb по нашей партнерской ссылке, у Вас тоже появится возможность приглашать друзей. И КАЖДЫЙ из них, кто зарегистрируется на сервисе, тоже получит +$25-40 к себе на счет в Airbnb моментально.

Другими словами, Вы советуете друзьям классный сервис, а они еще и получают бонус в придачу. В общем, готовьтесь принимать благодарности!

Теперь, представим, что Вы вдвоем поехали, скажем, в Грецию. У Вас на счету бонус в $25 и у друга тоже. Таким образом, если Вы в рамках одной поездки снимете одни и те же (или разные) апартаменты, то каждый сможет их удешевить на свои  «депозитные» $25. Или чистая экономия в $50 на двоих.

Еще 1 повод приглашать друзей

Но это ДАЛЕКО НЕ ВСЕ! Сюрпризы только начинаются. Ваша ссылка еще будет долго работать на Вас, принося дивиденды в будущем. Как? Все очень просто! При этом возможны два вида этих самых ДИВИДЕНДОВ!

Ситуация 1. Друзья путешествуют, а Вы – получаете дивиденды

Например, друг зарегистрировался по Вашей ссылке, но поехал в поездку самостоятельно. Если он забронирует апартаменты через Airbnb на сумму более $75 и оплатит их, то Вы получите на «счет» еще $25, которые, опять же, сможете использовать в своей поездке!

А если таких друзей Вы пригласили 2? А может 3. А может все 10? Ваши шансы на «бесплатное жилье во время отпуска» растут, как на дрожжах в зависимости от того, сколько человек от Вас зарегистрировалось.

Важно добавить, что «срок жизни» этих дивидендов – 1 год.

То есть, если, скажем, 3 ваших друга съездили, забронировав и оплатив жилье через Airbnb согласно условиям программы, то Вы получите на свой «счет» $75 (по $25 за каждого). Эти самые $75 Вы сможете использовать в течение года или они аннулируются.

Но и целый год, согласитесь, это достаточно большой срок.

При этом на стоимость жилья для Ваших друзей не влияет тот факт, зарегистрировались они сами по себе или по Вашей рекомендации. То есть, кривить душой, предлагая зарегистрироваться – НЕ ПРИДЕТСЯ!  Напротив, благодаря регистрации через Вас, друг может моментально сэкономить $25.

Ситуация 2. Друг решил сам сдавать жилье, а Вы – получаете дивиденды

Есть еще 1 возможность получить бонусы. Например, ознакомившись с сервисом, друг сам решит сдавать свое жилье. Это тоже здорово. Он сможет заработать на своей пустующей квартире, а Вы – получить свои дивиденды за рекомендацию.

Ведь когда он сдаст недвижимость первый раз согласно условиям программы – Вы получите от $20 до $75 своих дивидендов, которые, опять же, сможете потратить на аренду жилья в собственном путешествии. И Вам хорошо и другу.

Стоит ли добавлять, что свои деньги Вы получите НЕ ЗА СЧЕТ ДРУГА! Его условия участия в сервисе НИКАК НЕ ИЗМЕНЯТСЯ от того, зарегистрируется он сам или через Вас. Но если через Вас, то у него все, как и других участников сервиса, а у Вас – потенциал заработать $20-75 на свое путешествие.

Таким образом, каждый приглашенный Вами новый участник сервиса может принести Вам до $100, которые Вы сможете потратить на СВОЕ путешествие.

Зарегистрироваться на Airbnb и получить свои $25-40 на «счет» в сервисе Вы МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.

Когда Вы зарегистрируетесь, то увидите такое подтверждение о праве на получение скидки

А я пока расскажу, КАК приглашать друзей, чтобы и ИМ и ВАМ начислялись бонусы!

Как приглашать друзей на Airbnb, чтобы они получали $25 к себе на счет, а Вы – возможности для дивидендов

Когда Вы зарегистрируетесь и подтвердите свой электронный адрес, то внутри сервиса у Вас появится возможность приглашать друзей! Эта возможность появляется благодаря ссылке с Вашим уникальным кодом, которую сам Airbnb предлагает Вам разместить 3-мя способами:

  • Отправить через Twitter тем, кто читает Вашу ленту. Нужно просто твитнуть по соответствующей кнопке внутри аккаунта и все
  • Отправить через Facebook. Все аналогично.
  • Отправить автоматически e-mail друзьям с приглашением зарегистрироваться, который система сама сгенерирует для Вас (в автоматическом режиме поддерживаются только наиболее популярные буржуйские сервисы типа Gmail, Yahoo и т.д.)

Сообщение, которое сгенерирует для Вас система, выглядит так:

А это увидит Ваш друг, когда перейдет по ссылке, которые Вы ему выслали

Наконец можно отправить ссылку вручную! Про последний способ скажу несколько слов отдельно.

Как я уже говорил, система сама сгенерирует для Вас ссылку в аккаунте. Вам нужно ее просто скопировать или вырезать и отправить своим друзьям, добавив пару слов о самом сервисе, чтобы им было понятно, о чем идет речь и какая выгода для них. Вот и все!

По мере того, как друзья будут регистрироваться, Вы будете видеть их активность в системе и ждать своих «дивидендов».

ВСЕ ПРОСТО!

Система запоминает все бронирования оплаты и добавляет их к Вашему счету.

А чтобы вдохновиться сервисом, достаточно просто один раз посмотреть варианты там, куда Вы хотите отправиться. Вот, например, превью с небольшого домика на Санторини:

А в этом видео я рассказываю о квартире с самым роскошным видом на Акрополь, которое снял как раз в Афинах в 2020 году.

Ну а подробности условий программы Вы сможете прочитать уже в самом сервисе.

Регистрируйтесь, приглашайте друзей и путешествуйте

*Подробности и актуальную версию условий партнерской программы следует проверять на Airbnb.

Последнее изменение статьи: 29 Июль 2021