Лучшие отели Лимассола: 3, 4 и 5 звезд

Автор Alex

Topics: Отели и жилье


Лимассол – один из самых популярных кипрских курортов, его любит и энергичная молодежь, и семейные отдыхающие. Здесь немало развлечений на любой вкус – и великолепные пляжи, и всевозможные аттракционы, и модные дискотеки, и даже единственный на острове зоосад. Среди всего многообразия гостиниц курорта Grekoblog постарался отобрать лучшие отели Лимассола в различных ценовых категориях, получившие наивысшие оценки гостей на популярном туристическом портале Booking.com.

Отели 5 звезд: Londa

Современное семиэтажное здание отеля Londa расположено прямо у берега моря, в пяти минутах езды от центральной набережной Лимассола.

В шаговой доступности от отеля – отличный ухоженный пляж с развитой инфраструктурой.

Отель Londa расположен рядом с морем и в пяти минутах езды от  набережной курорта

Все помещения отеля, включая номера, оформлены итальянскими дизайнерами в традиционном кипрском стиле – отделка из мрамора и натурального дерева, элегантная мебель, современная техника.

Желающие могут воспользоваться услугами СПА-центра, предлагающего множество процедур по уходу за лицом и телом с использованием натуральной косметики, массаж, услуги фитнес-тренера.

Есть на территории комплекса и открытый бассейн с террасой для принятия солнечных ванн. Для деловых людей в отеле имеется конференц-зал и переговорная комната.

Восхитительные средиземноморские деликатесы можно отведать в ресторане Caprice, напитки и легкие закуски – в баре у бассейна отеля.

Более подробно узнать об отеле Londa в Лимассоле можно здесь.

Amathus Beach

Великолепный курортный отель Amathus Beach находится в пляжной зоне Лимассола, в непосредственной близости от моря.

Примерно в километре от отеля расположена интересная кипрская достопримечательность – развалины древнего города Аматус.

На территории Amathus Beach Hotel есть четыре бассейна

Стильное оформление номеров отеля, украшенных цветочными композициями, создает невероятно уютную, спокойную атмосферу. Почти во всех номерах есть балконы с видами на море или горы.

Оборудование номеров стандартное для отелей такого класса – современные телевизоры, кондиционеры, телефоны, наборы для чая и кофе, мини-бары, бесплатный Wi-Fi.

На территории отеля, представляющей собой роскошный тропический сад, имеются четыре бассейна, один из которых – детский, превосходно оборудованный СПА-салон, тренажерный зал, для туристов с детьми – игровая комната и детская площадка.

В ресторанах Amathus Beach гостям предлагают блюда средиземноморской и японской кухни, отличный шведский стол, разнообразные напитки на любой вкус.

Получить более подробную информацию об Amathus Beach в Лимассоле, посмотреть фото номеров, подробные отзывы туристов и забронировать номер можно здесь.

Отели 4 звезды: Crowne Plaza

Crowne Plaza считается одним из лучших отелей Лимассола средней ценовой категории — он расположен на морском побережье в паре километров от исторического центра курорта. До основных магазинов и торговых лавочек примерно 15 минут ходьбы от отеля.

Номера отеля Crowne Plaza отделаны натуральным деревом и мрамором, оборудованы системами кондиционирования, телевизорами, принадлежностями для приготовления кофе, мини-барами, гостям предоставляются традиционные халаты и тапочки.

Crowne Plaza расположен на морском побережье в паре километров от исторического центра

Гости отеля Crowne Plaza с удовольствием посещают фитнес-центр, теннисный корт, сауну, массажный кабинет, бильярдную, купаются в одном из двух бассейнов или загорают на террасе.

Для детей имеется отлично обустроенная игровая площадка.

В отеле работают два ресторана и бары, в которых можно заказать блюда кипрской кухни, а также всевозможные напитки – от кофе до экзотического коктейля.

Больше узнать об отеле Crowne Plaza, посмотреть фотографии и отзывы гостивших здесь туристов, а также забронировать номер можно здесь.

Mediterranean Beach

Mediterranean Beach, как и многие отели Лимассола, находится прямо на широком песчаном пляже – из окон номеров открываются превосходные виды на Средиземное море.

Комфортные просторные номера отеля отличаются элегантным декором и стильной современной обстановкой, в них есть все необходимое для удобства и уюта гостей – телевизоры, кондиционеры, оборудование для чая-кофе.

Номера Mediterranean Beach отличаются элегантным декором

Для взрослых гостей на территории отеля Mediterranean Beach есть большой открытый бассейн, для малышей – мелководный.

Постояльцы могут воспользоваться услугами профессиональных массажистов и косметологов, отправиться в тренажерный зал или на теннисный корт.

В отеле несколько ресторанов на любой вкус, в их меню – блюда средиземноморской, японской, традиционной кипрской кухни, вегетарианские блюда, великолепные десерты, множество самых разнообразных напитков.

Больше информации об отеле Mediterranean Beach, включая фотографии, карту и отзывы, можно найти здесь.

Отели 3 звезды: Alasia Boutique

Трехзвездочный отель Alasia, окруженный пышными средиземноморскими садами,  расположен в центральной части курорта, неподалеку от торгового района Лимассола. До ближайших пляжей – около 10 минут езды на транспорте.

В стильных уютных номерах отеля – деревянные полы, элегантная мебель, системы кондиционирования, телевизоры, минибары, некоторые номера оснащены гидромассажными ваннами.

На ухоженной территории отеля есть отличный бассейн с традиционным баром, детская игровая площадка, теннисный корт, фитнес-зал, отличный СПА-салон.

Ресторан отеля Alasia считается одним из лучших – в нем проводят банкеты и торжественные мероприятия не только туристы, но и местные жители.

Ознакомиться с подробной информацией об отеле Alasia Boutique, посмотреть фото и многочисленные отзывы гостей можно здесь.

Kapetanios Odyssia

Отель Kapetanios Odyssia туристы ценят за оптимальное соотношение цены и качества.

Он находится  в самом центре Лимассола, недалеко от городского парка, ближайший пляж – в шаговой доступности, до него не более 100 метров.

В уютном баре у бассейна в Kapetanios Odyssia можно отведать экзотические напитки

К услугам гостей отеля – превосходные номера, оснащенные всем необходимым – телевизорами, кондиционерами, ванными комнатами с бесплатными туалетными принадлежностями. В каждом номере – меблированный балкон с видом на море или бассейн.

В отеле Kapetanios Odyssia два открытых бассейна – для взрослых и для детей, есть детская площадка, спортивный зал, массажный кабинет, сауна, большой конференц-зал.

Уютный ресторан предлагает гостям блюда местной и интернациональной кухни, в баре у бассейна великолепный выбор напитков.

Более подробную информацию об отеле Kapetanios Odyssia можно отыскать здесь.

Photos by: londahotel, amathuslimassol, crowneplaza, medbeach, Alasia Boutique, Kapetanios Odyssia.

Последнее изменение статьи: 22 Апрель 2020