Зимняя распродажа от Aegean Airlines

Автор Alex

Topics: Авиабилеты


Совсем недавно греческий авиаперевозчик уже проводил похожую акцию и вот дешевые авиабилеты на греческих направлениях доступны снова.  На этот раз Aegean обещает возить по Греции от 39 Евро, а в Европу – от 59, соответственно. Главный минус – предложение распространяется только на off-season.

Итак, новая распродажа Aegean Airlines продлится до 20 декабря 2010 года включительно. За это время можно забронировать билеты на полеты, совершаемые с 10 января по 22 марта 2011 года. Цены приятно радуют. Так, полеты по Греции обойдутся от 39 до 49 евро в одну сторону. По Европейским направлениям чуть дороже, но все равно вполне доступно – от 59 до 79 евро соответственно.

Как и в прошлый раз, акция сопровождается несколькими приятными моментами. Первый из них – предложенные цены включают налоги и комиссию за покупку авиабилетов через сайт компании. Вторая приятная опция – в случае форс-мажора в рамках акции даты полетов можно будет поменять.

Минусы предложения: в случае отказа от билета  — деньги не возвращаются, а также то, что на даты с 4-го по 8-е марта условия акции не распространяются.

Photo by swiss_a320

Последнее изменение статьи: 22 Апрель 2015