Лучшие отели Закинфа 3, 4 и 5 звезд


Остров Закинф – это роскошные леса, виноградные плантации и цитрусовые рощи, изумительной красоты бухты, окруженные золотистыми скалами и великолепные пляжи, горные хребты и изумрудные долины. Закинф пользуется популярностью у туристов со всего мира, ведь на курортах острова есть все для приятного отдыха – исторические и природные достопримечательности, отличные рестораны, таверны, бары, ночные клубы, а также превосходные отели.

Отели 3 звезды: Hotel Varres

Отель Varres, расположенный в деревне Бохали, – отличный вариант для бюджетного отдыха на острове Закинф.

Здание отеля находится на холме, благодаря чему с балконов и террас открываются изумительные виды на окрестные пейзажи.

Отели Закинфа 3 звезды

С балконов Varres открываются роскошные виды на окрестности

В уютных номерах, оформленных в современном стиле, есть все необходимое для удобства и комфорта – TV, системы кондиционирования, телефоны, небольшие холодильники, отдельные ванные комнаты, бесплатный Wi-Fi.

На территории сада комлпекса есть роскошный бассейн с террасой для загара и снек-баром, площадка для игр, бесплатная парковка для постояльцев.

Туристы, приехавшие на Закинф вместе с детьми, имеют возможность воспользоваться услугами квалифицированной няни.

Гостям предлагаются вкусные и разнообразные завтраки «шведский стол», а также обеды и ужины, которые сервируются как традиционно греческими, так и международными блюдами.

Более подробные сведения об отеле, условиях бронирования, наличии свободных номеров и отзывах гостивших тут туристов можно отыскать здесь.

Отель Contessina

Один из лучших трехзвездочных отелей острова Закинф Contessina Hotel расположен в курортном поселке Циливи, на одной из тихих улочек, ведущих прямо к пляжу.

Песчаный пляж Циливи, дорога до которого занимает всего пару минут, считается одним из лучших на Закинфе – чистый, ухоженный, с развитой инфраструктурой и всевозможными водными и спортивными развлечениями.

Contessina расположена на одной из тихих улочек, ведущих прямо к пляжу

В отеле, состоящем из трех корпусов, имеются двух-, трех- и четырехместные номера, оборудованные всем, что может понадобиться для комфортного проживания.

На территории есть превосходный плавательный бассейн, рядом с которым расположился бар с напитками и легкими закусками.

Для маленьких гостей работает игровая площадка, а по вечерам для отдыхающих всех возрастов проводятся развлекательные программы.

Больше информации об отеле Закинфа 3 звезды Contessina можно прочитать здесь.

Отели 4 звезды: The Bay Hotel & Suites

Отель Bay, окруженный роскошным тропическим садом, расположен в Василикосе, на собственном песчаном пляже. Международный аэропорт Закинфа находится всего в 16 километрах.

Просторные номера этого комплекса, идеально подходящего для спокойного семейного отдыха, оформлены в светлых тонах.

Отели Закинфа 4 звезды

Комплекс Bay расположен на собственном  пляже

В распоряжении гостей удобная современная мебель, спутниковое телевидение, интернет, все номера оснащены системами кондиционирования и холодильниками, в некоторых имеются отдельные гостиные зоны.

На ухоженной территории расположились два бассейна – взрослый и детский, терраса для загара, теннисные корты, оздоровительный комплекс, клуб для малышей, в котором детей ждут интересные занятия и развлекательные программы.

Работают два ресторана и бар у бассейна, гостям предлагаются бесплатные завтраки – вкусные и разнообразные.

Подробную информацию об этом отеле Закинфа, фотографии номеров и окружающей территории, а также многочисленные отзывы гостей можно найти здесь.

Andreolas Luxury Suites

Уютный семейный отель Andreolas Luxury Suites находится в Циливи – курортном поселке, расположенном в 9 километрах от международного аэропорта Закинфа.

Здание отеля стоит на самом побережье – с балконов и террас открывается вид на море и превосходный песчаный пляж.

Andreolas Luxury Suites расположен в 9 километрах от международного аэропорта Закинтоса

В комплексе всего 10 номеров, обставленных удобной современной мебелью и оснащенных кондиционерами, телевизорами и мини-кухнями.

В каждом номере имеется ванная комната с необходимыми принадлежностями – полотенцами, фенами, средствами гигиены.

У гостей есть возможность принимать солнечные ванны на террасе для загара или отправиться на пляж, который находится в двух шагах.

В отеле работает бар с напитками и легкими закусками, ежедневно накрывается завтрак «шведский стол».

Рестораны и таверны, в которых можно вкусно и недорого поесть, расположены всего в нескольких минутах ходьбы.

Узнать больше об Andreolas Luxury Suites, ознакомиться с отзывами туристов и забронировать номер в этом отеле Закинфа можно здесь.

Отели 5 звезд: Lesante Luxury Hotel & Spa

Роскошный пятизвездочный отель Закинфа Lesante, расположенный в курортном поселке Циливи, состоит из трех зданий, в которых разместились 120 комфортабельных номеров.

В распоряжении гостей – три бассейна, в том числе детский, оздоровительный центр, SPA-салон, массажный кабинет, гидромассажные ванны и сауна.

Для поклонников активного отдыха работает прокат велосипедов, при желании можно сыграть партию-другую в бильярд или настольный теннис.

Отели Закинфа 5 звезд

В Lesante три бассейна, оздоровительный центр, SPA-салон, массажный кабинет, гидромассажные ванны и сауна

В стильно оформленных номерах есть все необходимое для комфортного пребывания – спутниковое телевидение, мини-кухни, превосходно оборудованные ванные комнаты с гидромассажными душевыми панелями или ванными с гидромассажем.

И в номерах, и в общественных зонах предоставляется высокоскоростной интернет, при необходимости можно воспользоваться услугами  первоклассно оснащенного бизнес-центра.

На завтрак и ужин гостям предлагается обильный «шведский стол» с разнообразными закусками, десертами, вкусными местными блюдами.

На территории работают два ресторана, а также бар у бассейна. В лаунж-баре играет живая музыка, периодически проходят джазовые вечера.

Полную информацию об этом отеле острова Закинф 5 звезд, фотографии интерьера и окружающей территории, а также многочисленные отзывы гостей можно найти здесь.

Mabely Grand

Изысканный Mabely Grand представляет собой удачное сочетание классики и традиций с современными технологиями.

Отель, занимающий большую территорию с великолепным субтропическим парком, расположен в 25 километрах от международного аэропорта Закинфа в курортном местечке Кампион.

Элегантные номера Mabely Grand оформлены в классическом стиле

Элегантные номера оформлены в классическом стиле – превосходная мебель, роскошные шторы, паркетные полы.

Каждый номер оборудован кондиционером, холодильником, спутниковым телевидением. Ванные комнаты отделаны мрамором и оснащены необходимыми туалетными принадлежностями, фенами и полотенцами.

К услугам гостей несколько бассейнов – один из них предназначен специально для детей, фитнес-центр, сауна, солярий, салон красоты, теннисный корт, прокат велосипедов.

Для юных постояльцев работают детская площадка и игровая комната. В разгар туристического сезона почти ежедневно проводятся развлекательные мероприятия.

В отеле работают два ресторана и таверна, в меню которых можно найти блюда на любой вкус. Завтраки подаются в обеденной зоне, напитки в барах – их в Mabely Grand два.

Больше информации о свободных номерах и ценах в Mabely Grand, фотографии и отзывы живших в этом отеле Закинфа можно посмотреть здесь.

Photos by: Hotel Varres, Contessina Hotel,  The Bay Hotel & Suites, Andreolas Luxury Suites, Lesante Luxury Hotel & Spa, Mabely Grand Hotel.

Последнее изменение статьи: 25 Апрель 2020