Греческие шопоголики ждут понедельника

Автор Alex

Topics: Новостная лента


Начиная с нынешнего понедельника, в греческих магазинах начнется настоящий  бум, ведь скидки  в сезон зимних распродаж достигают рекордных 70%-х показателей.

Этот «праздник жизни» будет длиться почти полтора месяца – с 11 января по 29 февраля 2016 года. Поэтому для тех, кто решился провести свой отпуск в или уикенд в Греции, открывается уникальная возможность все успеть:  насладиться прекрасными видами, посетить достопримечательности и сделать необходимые покупки по очень выгодным и экономным ценам. А здешняя погода этому только сопутствует, ведь столбик термометра на юге Греции в феврале нередко достигает +18 +20 С.

Зимние распродажи в Элладе  – настоящий праздник шопинга. Это время, когда магазины, торговые центры и даже эксклюзивные бутики всех крупных греческих городов  предлагают своим покупателям товары по фантастически выгодным ценам.

И, хотя греки народ импульсивный, вы не увидите здесь ни ночных очередей, ни «взятие штурмом» дверей магазинов, как это часто бывает у американцев, все проходит достойно и цивилизовано. Сезон зимних распродаж для жителей Эллады – это отличная возможность сделать необходимые покупки и обновить гардероб, не причинив серьезный ущерб кошельку.

Скидки на технику и электронику, одежду и обувь, а также предметы домашнего обихода в период зимних распродаж достаточно привлекательны: от 20% до 50%, а в некоторых случаях достигают и 70%  от их первоначальной цены.

Последнее изменение статьи: 10 Январь 2016