Новая распродажа от Aegean Airlines: Москва-Афины от 89 Евро

Автор Alex

Topics: Авиабилеты


Греческая авиакомпания Aegean Airlines объявила о новой распродаже авиабилетов на международных направлениях. На этот раз авиаперевозчик задекларировал намерение продать со скидкой 90 тыс. мест на наиболее популярных маршрутах.

Среди рейсов, попавших под распродажу, есть и направление Москва-Афины. Задекларированная авиаперевозчиком цена на маршруте стартует от 89 Евро. Так что это хороший повод поспешить, если в Ваших планах наведаться в Грецию между ноябрем и мартом.

Акционное предложение действительно для бронировок, совершенных до 5 октября на рейсы с 1 ноября 2011-го года по 23 марта 2012-го. По старой авиационной традиции условия акции не распространяются на периоды с 22.12.2011 по 08.01.2012 и с 23.02.2012 по 28.02.2012.

Как сообщает сайт авиакомпании, заявленная цена распространяется на путешествие в одну сторону и включает все налоги и комиссию за бронирование билета через en.aegeanair.com. Купленные билеты не подлежат возврату, однако авиакомпания оставляет за пассажирами возможность поменять дату рейса при условии осуществления необходимой доплаты.

Помимо направления Москва-Афины-Москва Aegean Airlines также выставил на акционную продажу рейсы до Рима, Милана, Барселоны, Мадрида, Стамбула, Мюнхена, Лондона и других. Кроме того, акционное предложение распространяется на ряд рейсов, совершаемых компанией из Салоник и Ларнаки.

Последнее изменение статьи: 23 Апрель 2015