Большая шара: Летние распродажи в Греции 2010 стартуют с 15 июля

Автор Alex

Topics: Шоппинг и сувениры


15 июля определенно счастливый день для прекрасной половины человечества, собирающейся в Грецию. Ведь прикупить обновки можно будет с очень хорошими скидками. Специально к этой дате Grekoblog планирует подготовить список Шоппинг-центров Афин и Салоник с наиболее широким ассортиментом, а пока немного вводной информации

Менее декады осталось до старта марафона летних распродаж, соответствующий документ регулятор разослал уже во все 257 торговых союзов Эллады. Большая летняя распродажа – это отличный повод обновить гардероб и прикупить еще массу домашних полезностей по весьма выгодным ценам, ведь на некоторые товары цены обычно падают на 30-70% .

Конечно, если Ваш шопинг-тур предполагает покупку магнитиков, то на особые преференции рассчитывать не стоит, однако любителям затариться по-серьезному следует ухо держать востро и начать разведывать соответствующие торговые точки в местах предполагаемого пребывания.

И не стоит расстраиваться, если Ваше путешествие запланировано месяцем позже – сезон распродаж закончится только 31 августа. А Grekoblog постарается помочь Вам с ориентированием, подготовив к сезону специальный обзор соответствующих магазинов, пока же, если Вы планируете наведаться в Афины, можно предварительно наметить географию предполагаемых операций, вооружившись нашим материалом Шопинг в Греческой столице.

Последнее изменение статьи: 21 Апрель 2015