Лечу в Афины за 29 Евро. Как?

Автор Alex

Topics: Афинский связной


Спешу поделиться с Вами новостью, которая действительно заслуживает внимания. Возможно, некоторые из Вас уже знают, что Aegean Airlines запустила очень привлекательную акцию. Для бронирований, сделанных ДО 9 июля, компания предлагает просто невероятные скидки на перелеты. Но, прежде чем бронировать, предлагаю Вам дочитать это сообщение до конца.

Конечно, условия акции имеют определенные ограничения, но выгода налицо. Лично мне удалось забронировать билет Киев-Афины по невероятной цене в 29 Евро.  Билеты из России подороже, но тоже цены достаточно интересные. Кстати, «вкусные цены» распространяются не только на перелеты в Афины – вполне можно «пробить» и другие направления.

Чтобы Вам было проще найти оптимальное время поездки, рекомендую использовать недавно запущенный Aegean Airlines Календарь дешевых тарифов. Найти его можно по этой ссылке. Обращаю Ваше внимание, что когда Вы перейдете непосредственно к оплате на сайте авиакомпании, то сумма «подрастет» за счет некоторых допкомиссий, хотя и останется очень привлекательной. Но можно удешевить это, и без того очень выгодное предложение, еще больше…

Как это часто бывает, метапоисковики позволяют найти те же самые билеты еще дешевле. Подобрав дату для своего полета, можно выкупить его по еще более привлекательной цене  через тот же Aviasales. Конечно, от цены в 29 Евро много не выиграешь, но все равно приятно:). Кстати, если Вы еще не загрузили себе приложение Aviasales для мобильных и планшетов, то рекомендую это сделать. Очень удобно. Более подробно я писал об этом здесь.

Конечно, перелет – это только полдела. Еще нужно где-то жить. Но, как уже упоминалось в рассылке Grekoblog «Секретная Греция», я подписан на эксклюзивные предложения от Букинга и каждую неделю получаю набор специальных предложений для подписчиков по невероятно вкусным ценам. Теперь, когда есть авиабилет, дело за малым: зайти в свой аккаунт Букинга, перейти в раздел «Любимые направления» и отметить те места вокруг Афин, где бы хотелось провести осенние каникулы по эксклюзивным ценам, и ждать предложений. Лично я ожидаю, что отель в 3*-4* на неделю обойдется по «специальной цене для подписчиков» в районе 150 Евро. В общем, дешево и сердито:).

А я Вам желаю приятных впечатлений от поездки в Грецию. С Grekoblog или без, я не сомневаюсь, она подарит целую массу позитивных эмоций и впечатлений.

Последнее изменение статьи: 29 Апрель 2015